Задать вопрос
19 мая, 12:47

Решите задачу выражением; за4 банки меда.

по2 кг в каждой банке, заплатили 240 р. Сколько стоит 1 кг меда?

реши задачу выражением

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 14:12
    0
    240: (2*4) = 30 рублей стоит 1 кг мёда
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Решите задачу выражением; за4 банки меда. по2 кг в каждой банке, заплатили 240 р. Сколько стоит 1 кг меда? реши задачу выражением ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы