Задать вопрос
28 февраля, 03:59

350 грамм стоят 300 рублей, как найти сколько стоит кг?

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 05:23
    0
    350 г=0,35 кг

    0,35 кг - 300 руб

    1 кг - х руб

    х = (1 * 300) / 0,35 = 857 (руб)

    Ответ: 1 кг стоит - 857 рублей
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «350 грамм стоят 300 рублей, как найти сколько стоит кг? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы