Задать вопрос
17 января, 10:46

Ручка-5 р, 9 шт, стоимость?

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 11:18
    0
    1) 9*5=45 рублей за 9 шт
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Ручка-5 р, 9 шт, стоимость? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы