Задать вопрос
6 июня, 20:27

Хозяйка кушала по одной цене 7 кг яблок и 3 кг груш. Заяблоки она заплатила 57 грн больше чем за груши сколько стоят яблоки и груши отдельно

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 00:02
    0
    1) 7-3=4 (кг) - больше яблок

    2) 57:4=14.25 (грн) - стоит 1 кг

    3) 7*14,25=99,75 (грн) - яблоки

    4) 3*14,25=42,75 (грн) - груши
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Хозяйка кушала по одной цене 7 кг яблок и 3 кг груш. Заяблоки она заплатила 57 грн больше чем за груши сколько стоят яблоки и груши отдельно ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы