Задать вопрос
26 марта, 05:04

Катя купила 4 кг яблок. она дала кассиру 200 руб. и получил 20 руб сдачи. Сколько стоит 1 кг яблок

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 05:11
    0
    1) 200-20=180 (руб.) 4 кг

    2) 180:4=45 (руб.) 1 кг

    Ответ: 45 рублей
  2. 26 марта, 08:34
    0
    1) 200-20=180 р - стоимость 4 кг яблок.

    2) 180:4=45 р

    Ответ: 45 р стоит 1 кг яблок.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Катя купила 4 кг яблок. она дала кассиру 200 руб. и получил 20 руб сдачи. Сколько стоит 1 кг яблок ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы