Задать вопрос
27 марта, 09:30

Сколько стоят два с половиной килограмма орехов, если 1/4 кг орехов стоит 23 р.?

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 13:00
    0
    23*4=92 (руб) - стоит 1 кг орехов

    92:2=46 (руб) - стоит полавина

    92*2+46=230 (руб) - стоит 2,5 кг орехов
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Сколько стоят два с половиной килограмма орехов, если 1/4 кг орехов стоит 23 р.? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы