Задать вопрос
9 сентября, 03:56

Задача за 2/5 кг конфет заплатили 1 3/5 тыс. рублей. Сколько стоят 1 1/2 кг таких конфет

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 05:05
    0
    1) 1 3/5 : 2/5 = 8/5:2/5=8/5*5/2=4 тыс рублей стоит 1 кг конфет.

    2) 4*1 1/2=4*3/2=12/2=6 тыс рублей стоит 1 1/2 кг конфет

    Ответ: 6 тыс рублей.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Задача за 2/5 кг конфет заплатили 1 3/5 тыс. рублей. Сколько стоят 1 1/2 кг таких конфет ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы