Задать вопрос
18 марта, 21:31

За 4 одинаковые альбома заплатили 20 гр, а за 3 набора красок 30 гр. В сколько раз один набор красок дороже альбома

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 23:57
    0
    20/4=5 гр 1 альбом

    30/3=10 гр 1 крас

    10/5=2

    в 2 раза дороже
  2. 19 марта, 00:01
    0
    20:4=5 гр

    30:3=10 гр

    10:5=2 гр Ответ: в 2 раза дороже
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 4 одинаковые альбома заплатили 20 гр, а за 3 набора красок 30 гр. В сколько раз один набор красок дороже альбома ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы