Задать вопрос
27 января, 18:22

Вася купив в магазине 3 ручки, 4 тетрадки и 6 жвачек, заплатил 64 рублей, а Петя, купив в том же магазине 1 ручку, 2 тетрадки и 3 жвачки, заплатил 25 рублей. Сколько стоит ручка?

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 18:57
    0
    Похоже 5 руб стоит ручка
  2. 27 января, 21:48
    0
    25*2=50 руб заплатил бы Петя, если купил 2 ручки, 4 тетрадки и 6 жвачек

    64-50=14 руб стоит ручка, потому что была бы разница в покупках мальчиков в одну ручку
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Вася купив в магазине 3 ручки, 4 тетрадки и 6 жвачек, заплатил 64 рублей, а Петя, купив в том же магазине 1 ручку, 2 тетрадки и 3 жвачки, ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы