Задать вопрос
25 мая, 15:31

1 килограмм яблок стоит 28 руб. сколько килограммов яблок (наибольшее количество) можно купить на 100 рублей?

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 16:08
    0
    2 кг*28=56 р1 3/4 кг=1,75 кг*28=49 р2 1/2 кг=2,5 кг*28=70 р3/4=0,75*28=21 р 2/5=0,4 кг*28=11,2 р=11 р 20 коп
  2. 25 мая, 18:26
    0
    1 кг 28 руб

    х кг 100 руб

    х=100/28=3,57 кг
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «1 килограмм яблок стоит 28 руб. сколько килограммов яблок (наибольшее количество) можно купить на 100 рублей? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы