Задать вопрос
22 февраля, 02:18

За 400 г сыра и 1,2 кг колбасы заплатили 126 рублей 80 копеек. какова цена 1 килограмма колбасы, если 1 кг сыра стоит 95 рублей

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 02:50
    0
    0.4*95=38 руб стоит 400 гр сыра

    126,80-38=88,80 стоит 1,2 кг колбасы.

    88,80:1,2=74 руб стоит 1 кг колбасы.

    Ответ: 74 руб.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 400 г сыра и 1,2 кг колбасы заплатили 126 рублей 80 копеек. какова цена 1 килограмма колбасы, если 1 кг сыра стоит 95 рублей ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы