Задать вопрос
8 декабря, 18:30

Сколько будет стоить 300 грамм колбасы если она стоит 250 руб?

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 20:56
    0
    1 кг = 1000 г

    1000 г = 250 руб.

    250:1000=0,25 (руб.) - 1 г

    300*0,25=75 (руб.) - будет стоить 300 г колбасы
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Сколько будет стоить 300 грамм колбасы если она стоит 250 руб? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы