Задать вопрос
5 января, 01:41

6 кг яблок стоят 303 рубля. Сколько стоят 36 кг этих же яблок?

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 03:27
    0
    1) 303/6=50,5 руб. 1 кг

    2) 50,5*36=1818 руб.

    2 способ

    1) 36:6=6 раз по 6 кг

    2) 6*303=1818 руб.
  2. 5 января, 05:20
    0
    36:6=6

    303*6=1818

    Ответ: 1818 рублей
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «6 кг яблок стоят 303 рубля. Сколько стоят 36 кг этих же яблок? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы