Задать вопрос
19 июля, 03:12

Хозяйке нужно купить 6 кг брусники по 120 р за кг и 18 кг сахарного песка по 20 р. за кг хватит ли ей 1000 рублей чтобы оплатить покупку

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 05:53
    0
    120*6=720 р стоит вся клубника 20*18=360 р стоит весь сахар 720+360=1080 р стоит вся покупка ответ хозяйке не хватит 1000 рублей чтобы оплатить покупку
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Хозяйке нужно купить 6 кг брусники по 120 р за кг и 18 кг сахарного песка по 20 р. за кг хватит ли ей 1000 рублей чтобы оплатить покупку ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы