Задать вопрос
24 октября, 07:00

За 6 кг яблок заплатили 300 руб. сколько килограмм яблок можно купить на 1500 руб.

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 07:34
    0
    300:6=50 - стоит одно яблоко

    1500:50=30 кг можно купить на 1500 руб.
  2. 24 октября, 08:34
    0
    300:6=50 руб (за1 кг)

    1500:50=30 кг
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 6 кг яблок заплатили 300 руб. сколько килограмм яблок можно купить на 1500 руб. ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы