Задать вопрос
18 июня, 09:32

За 2/3 кг пастилы заплатили 28 руб сколько стоит 1 кг

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 09:52
    0
    28:2/3=28*3/2=14*3

    Вот это правильно
  2. 18 июня, 13:29
    0
    1) 28:2/3=42 (рубля)

    Ответ: 42 рубля стоит килограмм пастилы
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 2/3 кг пастилы заплатили 28 руб сколько стоит 1 кг ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы