Задать вопрос
3 апреля, 19:26

1 кг яблок стоят 10 манат Сколько стоит 200 г яблок

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 21:58
    0
    1) 200 грамм=0,2 кг

    2) 10*0,2=2 маната стоят 200 грамм
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «1 кг яблок стоят 10 манат Сколько стоит 200 г яблок ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы