Задать вопрос
30 декабря, 16:20

За 3 кг. персиков заплатили 285 р. а за2 кг. инжира на 25 р меньше. Сколько стоит 1 кг. инжира?

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 19:50
    0
    За 1 кг персика заплатили 285:3=95 р, а за инжира 95-25=70 р
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 3 кг. персиков заплатили 285 р. а за2 кг. инжира на 25 р меньше. Сколько стоит 1 кг. инжира? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы