Правильный ответ на вопрос 👍 «В магазине апельсины стоят 70 руб. за 1 кг, а яблоки - 90 руб. за 1 кг. На сколько процентов дешевле стоит 1 кг апельсинов, чем яблок? На ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы