Задать вопрос
7 декабря, 15:30

Какой наибольшей массы масла можно купить на 45 манат, если 1 кг масла стоит 6 манат

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 17:04
    0
    Ответ: Полных 7 кг

    Решение: 45:6=7,5 кг
  2. 7 декабря, 18:47
    0
    Манат это что? Монет? Если монет, то модно купить на 42 монеты 7 кг масла
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Какой наибольшей массы масла можно купить на 45 манат, если 1 кг масла стоит 6 манат ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы