Задать вопрос
1 июня, 10:55

2 одинаковых пакета молока и пачка творога стоят 94 руб. две такие же пачки Творога и один такой же пакет молока стоит 80 руб. на Сколько рублей один пакет молока дороже 1 пачки творога

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 14:32
    +1
    2 мол.+1 тв.=94

    1 мол.+2 тв.=80

    Отсюда получается:

    3 мол.+3 тв.=174

    174 / 3 = 58

    1 мол.+1 тв.=58

    1 мол.=36

    1 тв.=22

    36-22=14

    Ответ: На 14 рублей 1 пакет молока дороже 1 пакета творога
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «2 одинаковых пакета молока и пачка творога стоят 94 руб. две такие же пачки Творога и один такой же пакет молока стоит 80 руб. на Сколько ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы