Правильный ответ на вопрос 👍 «3 кг. яблок и 2 кг. персиков стоят 96 руб. Персик дешевле на 2 руб. Сколько стоят яблоки и персики? Ответы 20 руб и 18 руб а решение? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы