Задать вопрос
23 декабря, 04:33

На 270 рублей купили 3 кг яблок сколько Можно купить на 360 рублей

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 04:51
    0
    270:3=90

    360:90=4

    Ответ 4 кг яблок
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «На 270 рублей купили 3 кг яблок сколько Можно купить на 360 рублей ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы