Задать вопрос

За 4 кг яблок заплатили 200 руб скьолко яблок можно купить на 300 руб

+18
Ответы (2)
  1. Яков
    0
    Для начала узнаем, сколько стоит 1 кг яблок.

    200:4=50 (рублей)

    Теперь узнаем, сколько кг яблок можно купить на 300 рублей.

    300:50=6 (кг яблок можно купить) .

    Ответ: 6 кг
  2. Евдоня
    0
    1) 200:4=50 (р) стоит одно яблоко

    2) 300:50=6 (ябл)

    Ответ: на 300 рублей можно купить 6 яблок
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
👍 Правильный ответ на вопрос «За 4 кг яблок заплатили 200 руб скьолко яблок можно купить на 300 руб ...» по предмету Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы