Задать вопрос
22 февраля, 14:54

Цена 1 кг конфет 350 тг. Скрлько 1 целое 3/5

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 16:15
    0
    350:5*3=210

    350+210=560
  2. 22 февраля, 18:39
    0
    Ответ: 350+210=560 (стоимость конфет)
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Цена 1 кг конфет 350 тг. Скрлько 1 целое 3/5 ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы