Задать вопрос
4 декабря, 04:49

Кот Матроскин продал 42 литра молока по 24 руб. за литр и 16 килограмм творога по 40 руб. за килограмм сколько денег выручил Матроскин за свой товар

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 06:39
    0
    1) 42*24=252 р. выручил за молоко

    2) 16*40=640 р. выручил за творог

    3) 252+640=892 р. выручил всего
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Кот Матроскин продал 42 литра молока по 24 руб. за литр и 16 килограмм творога по 40 руб. за килограмм сколько денег выручил Матроскин за ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы