Задать вопрос
8 января, 01:35

Как сделать задачу? Арбуз стоит 62 рубля. Какова масса арбуза если 1 кг стоит8 рублей

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 02:39
    0
    62:8=7.75 кг изи если что потом помогу
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Как сделать задачу? Арбуз стоит 62 рубля. Какова масса арбуза если 1 кг стоит8 рублей ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы