Задать вопрос
27 февраля, 20:52

За 6 кг клубники зааплотили 420 р. Какова цена 20 кг клубники

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 22:50
    0
    1) 420/6=70 (руб.)

    2) 70*20=1400 (руб.)

    Ответ: за 20 кг клубники заплатили 1400 рублей
  2. 27 февраля, 23:42
    0
    420:6=70 р за 1 кг

    70*20=1400 р
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 6 кг клубники зааплотили 420 р. Какова цена 20 кг клубники ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы