Задать вопрос
13 марта, 22:48

В весёлых стартах участвовали 3 команды. всего было 16 саревнований. первая команда одержала победу в 4 соревнованиях. вторая команда выйграла в 3 соревнованиях больше, чем первая. определи, какое место заняла каждая команда

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 00:24
    0
    1) команда 4 соревнования

2) команда 4+3=7 соревнований (если имеется ввиду, что на 3 соревнования больше)

3) команда 16 - (7+4) = 5 соревнований

ответ: 2 команда

3 команда

1 команда
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «В весёлых стартах участвовали 3 команды. всего было 16 саревнований. первая команда одержала победу в 4 соревнованиях. вторая команда ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы
В весёлых стартах участвовало 3 команды. Всего было 16 соревований. Первая команда одержала победу в 4 соревнованиях. Вторая команда выиграла на 3 соревнования больше, чем первая. Определи, какое место заняло каждая команда.
Ответы (2)
Три ученицы - Галя, Лена и Наташа заняли в соревнованиях первые три места. Когда их спросили, какое место заняла каждая, они ответили: Галя: я заняла первое место Лена: я заняла не первое место Наташа: я заняла не третье место Однако учтите, что
Ответы (2)
На шахматном турнире Маша выйграла 8 партий в шахматы, а Таня выйграла 4 партии. На сколько больше партий в шахматы выйграла Маша. 2). На контрольной работе 15 задач. 7 задач было решено правильно, остальные задачи были решкны не правильно.
Ответы (1)
Команды А Б В Г Д участвовали в эстафете. До соревнований пять болельщиков, высказали следущие прогнозы.
Ответы (1)
В школьной спартакиаде участвовали команды 8 А, 8 Б и 8 В классов. В каждом из соревнований какая-то из этих команд заняла 1-е место, какая-то - 2-е и какая-то - 3-е.