Задать вопрос
30 декабря, 02:13

300 г печенья стоят 24 р, то 1 кг печенья стоит: 50 р, 60 р, 70 р, 80 р.

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 02:44
    0
    Я думаю так:

    300 г. = 24 р. (а значит за 100 г. будет 8 р., 24/3 = 8)

    600 г. = 48 р.

    900 г = 72 р.

    1000 г. = 80 р., т. к. 24/3=8 р. 72+8=80 р.

    ответ: 80 р.
  2. 30 декабря, 03:22
    0
    24+24+24+6=78 руб.

    вот так как то
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «300 г печенья стоят 24 р, то 1 кг печенья стоит: 50 р, 60 р, 70 р, 80 р. ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы