Задать вопрос
26 мая, 22:01

1 кг конфет стоит 250 рублей. Какова стоимость 200 грамм?

Задача 4 класс

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 01:48
    0
    1000/250=4

    200/4=50 (руб)
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «1 кг конфет стоит 250 рублей. Какова стоимость 200 грамм? Задача 4 класс ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы