Задать вопрос
22 мая, 23:59

1 кг яблок стоит 15.7 руб. Сколько нужно заплотить за 4 кг яблок? за 9 кг яблок?

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 00:55
    0
    15.7*4=62.8 - 4 кг

    15.7*9=141.3 - 9 кг
  2. 23 мая, 01:46
    0
    15 руб 70 коп * 4 кг=62 руб 80 коп (4 кг яблок стоит 62 руб 80 коп) 15 руб 70 коп * 9 кг=141 руб 30 коп (9 кг яблок будут стоить 141 руб 30 коп)
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «1 кг яблок стоит 15.7 руб. Сколько нужно заплотить за 4 кг яблок? за 9 кг яблок? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы