Задать вопрос
7 декабря, 21:36

Булочка в4 раза дешевом пирожного, её цена-2 р. Купили 5 булочек и пирожное. Сколько рублей заплатили за покупку?

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 01:32
    0
    2x4=8 (руб) цена 1-ого пирожного

    5x2=10 (руб) потратили на булучки что бы купить 5 бул

    10+8=18 (руб) вся стоимость

    Ответ: 18 руб
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Булочка в4 раза дешевом пирожного, её цена-2 р. Купили 5 булочек и пирожное. Сколько рублей заплатили за покупку? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы