Задать вопрос
10 октября, 05:22

3-х литровая банка молока стоит 200 рублей, сколько стоит один литр молока?

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 05:33
    0
    200:3=66 2/3 рубля стоит 1 литр (это, если сама банка бесплатная)
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «3-х литровая банка молока стоит 200 рублей, сколько стоит один литр молока? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы