Задать вопрос
25 апреля, 12:31

Купили 4 кг огурцов по 6 рублей за кг и 2 кг перцев по 7 рублей за кг. Найди стоимость всей покупки

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 15:13
    0
    1) 4*6=24 (рублей) - заплатили за огурцы

    2) 2*7=14 (рублей) - заплатили за перцы

    3) 24+14=38 (рублей)

    Ответ: 38 рублей стойкость всей покупки.
  2. 25 апреля, 16:08
    0
    1) 4 х6=24 (р) - за огурцы

    2) 2 х7=14 (р) - перцы

    3) 24+14=38 (Р) - всего
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Купили 4 кг огурцов по 6 рублей за кг и 2 кг перцев по 7 рублей за кг. Найди стоимость всей покупки ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы