Задать вопрос
8 августа, 22:19

В овощной магазин завезли 30 кг яблок, общей стоимостью 90 рублей. Сколько будет стоить 1 кг яблок?

90/30=3 рубля.

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 00:44
    0
    90:30=3 р стоит один кг яблок
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «В овощной магазин завезли 30 кг яблок, общей стоимостью 90 рублей. Сколько будет стоить 1 кг яблок? 90/30=3 рубля. ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы