Задать вопрос
17 августа, 08:08

В магазине привезли 4 ящика с ложками в каждом ящике 2 слоя в каждом слое по 5 рядов в каждом ряду по 7 коробок а в каждой коробке по 6 ложек стоимость 12 ложек 960 тенге какова стоимость всех ложек

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 10:28
    0
    4*2*5*7*6=1680 столько всего ложек

    960/12=80 цена одной ложки

    1680*80=134400 тенге
  2. 17 августа, 11:53
    0
    2*5*7*4=280 коробок

    6*280=1680 ложек 960:12=80 - стоимость одной ложки 80*1680=134400 теньге
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «В магазине привезли 4 ящика с ложками в каждом ящике 2 слоя в каждом слое по 5 рядов в каждом ряду по 7 коробок а в каждой коробке по 6 ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы