Задать вопрос
12 октября, 09:30

Цена 1 кг мороженой рыбы 53 р. 20 коп.

Хватит ли 160 р. чтобы купить 3 кг такой рыбы? Какова стоимость 2-х кг рыбыбы? Пятисот гр. рыбы?

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 12:51
    0
    53,20*3=159,80 (руб.)

    53,20*2=106,40 (руб.) - 2 кг

    53,20:2=26,60 (руб.) - 500 г

    ответ: да; 106,40; 26,60;
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Цена 1 кг мороженой рыбы 53 р. 20 коп. Хватит ли 160 р. чтобы купить 3 кг такой рыбы? Какова стоимость 2-х кг рыбыбы? Пятисот гр. рыбы? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы