Задать вопрос
1 сентября, 18:03

1 тона песка стоит 1000 тенге. Сколько стоит 1 кг песка?

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 19:21
    0
    1 т=1000 кг

    Если 1000 кг стоит 1000 тенге, то

    1000:1000=1 (руб.)

    1 кг песка стоит 1 руб.
  2. 1 сентября, 20:10
    0
    1 тонна = 1000 кг

    1000:1000 = 1 тенге стоит кг песка
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «1 тона песка стоит 1000 тенге. Сколько стоит 1 кг песка? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы