Задать вопрос
27 декабря, 03:50

Стоимость 1 кг печения 5 целых 1/4 грн. Сколько стоит 3/4 кг; 1 целая 1/4 кг; 200 г печенья?

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 06:34
    +1
    3/4*21/4=63/16=3 15/16 грн

    5/4*21/4=105/16=6 9/16 грн

    1/5*21/4=21/20=1 1/20 грн
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Стоимость 1 кг печения 5 целых 1/4 грн. Сколько стоит 3/4 кг; 1 целая 1/4 кг; 200 г печенья? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы