4 декабря, 14:20

Если купить 5 кг то останется 1000 тенге а если купить 3 кг то останется 1400 тенге сколько стоят 10 кг таких конфет

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 16:04
    0
    5-3=2 кг стоят 400 тн

    400:2=200 тн стоит 1 кг

    10*200=2000 тн стоят 10 кг конфет

    ответ 2000 тн
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Если купить 5 кг то останется 1000 тенге а если купить 3 кг то останется 1400 тенге сколько стоят 10 кг таких конфет ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы