Задать вопрос
11 сентября, 20:19

К празднику купили 4 кг груш по 55 руб и яблок по 40 руб. за всю покупку заплатили 500 руб сколько кг яблок купили к празднику

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 21:06
    0
    4*55=220

    500-220=280

    280:40=7 кг
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «К празднику купили 4 кг груш по 55 руб и яблок по 40 руб. за всю покупку заплатили 500 руб сколько кг яблок купили к празднику ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы