Задать вопрос
16 октября, 06:00

Килограмм слив-6 руб. 4 кг-?

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 07:11
    0
    Если 1 кг стоит 6 рублей, то надо это умножить на 4 кг. 6*4=24 кг
  2. 16 октября, 09:51
    0
    24 рубля стоит четыре кг сливы

    6•4=24
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Килограмм слив-6 руб. 4 кг-? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы