Задать вопрос
7 июля, 01:28

За 600 г масла и 1,2 кг сыра заплатили 231 руб. 96 коп. Какова цена 1 кг сыра, если 1 кг масла стоит 74 Руб. 60 Коп.

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 01:37
    0
    1) 74.6*0.6=44.76 руб. заплатили за 600 г масла

    2) 231.96-44.76=187.2 руб. заплатили за 1.2 кг сыра

    3) 187.2:1.2=156 руб.

    Ответ: 1 кг сыра стоит 156 рублей.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 600 г масла и 1,2 кг сыра заплатили 231 руб. 96 коп. Какова цена 1 кг сыра, если 1 кг масла стоит 74 Руб. 60 Коп. ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы