Задать вопрос
15 июня, 00:13

За две пятых кг печенья заплатили 6 руб. Сколько стоит 1 кг печенья?

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 00:58
    0
    5*6:2=15 Ответ: 1 кг печенья стоит 15 рублей. (я думаю так)
  2. 15 июня, 03:12
    0
    6 / 2/5 = 6*5/2=15 (рублей) - стоит кг печенья

    Ответ: 15 рублей.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За две пятых кг печенья заплатили 6 руб. Сколько стоит 1 кг печенья? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы