Задать вопрос
24 мая, 21:09

За 8 кг капусты заплатили 96 р. Кг свёклы в 2 раза дешевле кг капусты. Что означает выражение 96:8:2? 1) во сколько раз кг капусты дороже кг свёклы? 2) какова цена кг свёклы? 3) сколько рублей стоят 2 кг свёклы?

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 01:02
    0
    Выражение поможет найти Сколько стоит 1 кг свеклы запятая 1 тире в два раза два тире 96 / 8 разделить на 2 равно 6 цена кг свёклы 3 - 6 * 2=12 стоит 2 кг свеклы
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 8 кг капусты заплатили 96 р. Кг свёклы в 2 раза дешевле кг капусты. Что означает выражение 96:8:2? 1) во сколько раз кг капусты дороже ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы