Задать вопрос
7 июля, 18:25

Если мама купит 2 кг клубники то у неё останется 320 руб а если она купит 5 кг клубники то у неё останется 20 руб сколько стоит 1 кг клубники, сколько денег было у матери?

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 20:29
    0
    3 кг=300 рублей

    1 кг=100 рублей
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Если мама купит 2 кг клубники то у неё останется 320 руб а если она купит 5 кг клубники то у неё останется 20 руб сколько стоит 1 кг ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы