Задать вопрос
15 апреля, 01:51

За 9 кг картофеля заплатили 180 тг. а за 15 кг сколько по той же цене?

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 02:25
    0
    1) 180:9=20 (руб) - за 1 кг

    2) 20*15=300 (руб)

    Ответ: 300 рублей за 15 кг
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 9 кг картофеля заплатили 180 тг. а за 15 кг сколько по той же цене? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы