Задать вопрос
23 августа, 06:12

Мама купила 3 кг конфет. Может ли покупка стоить а) 183 грн., б) 205 грн.

, в) 192 грн.?

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 07:53
    0
    Ответ В.

    192:3=64

    Итог 1 Кг стоит по 64 рубля
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Мама купила 3 кг конфет. Может ли покупка стоить а) 183 грн., б) 205 грн. , в) 192 грн.? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы