Задать вопрос
27 февраля, 12:09

Для занятий рисованием каждому ученику школа закупила

альбом 12 руб 80 коп 1 шт. стоимость?

карандаш 3 руб 15 коп 4 шт стоимость?

кисточка. 6 руб 30 коп 3 шт. стоимость?

акварельные краски 25 руб 20 коп 2 шт стоимость?

гуашь 31 руб 75 коп. 1 шт стоимость?

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 15:07
    0
    Стоимость альбома-12 р 80 коп

    стоимость карандашей-12 р 60 коп

    стоимость кисточки-18 р 90 коп

    стоимость акварельных красок - 50 р 40 коп

    стоимость гуаши-37 р 75 коп
  2. 27 февраля, 15:10
    -1
    Альбом - 12,80 руб. (т. к. стоимость 1 шт. 12,80)

    карандаш - 3,15*4=12,6 руб.

    кисточка - 6,30*3=18,9 руб.

    акварельные краски - 25,20*2=50,4 руб.

    гуашь - 31,75

    Всего сумма набора

    12,80+12,6+18,9+50,4+31,75=126 руб. 45 коп.

    для 1207 учеников

    126,45*1207=152625 руб. 15 коп.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Для занятий рисованием каждому ученику школа закупила альбом 12 руб 80 коп 1 шт. стоимость? карандаш 3 руб 15 коп 4 шт стоимость? кисточка. ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы